Chercher un Rhumatologue

Categories
Nom & Prénom
Ville
Reset

Badi Majdouline

Addresse: Service de rhumatologie, CHU Ibn Rochd
Ville: casablanca
Tél: +212610892092
E-mail: majdoulinebadi8@gmail.com

Secteur Hospitalier Universitaire

Bahha Jihane

Addresse: Bd Dakhla 63 Resd. Dar el Hana, appt 14, 1er etage, massira 1 (EN aface banque populaire)
Ville: marrakech
Tél:
E-mail: jihane.bahha@gmail.com

Secteur Privé

Bahiri Rachid

Addresse: Hôpital El Ayachi, Hôpital Cheikh Zaid, CHU Rabat-Salé
Ville: sale
Tél: +212661215562
E-mail: rachidddd@gmail.com

Secteur Hospitalier Universitaire

Bahloul Sara

Addresse: Service de Rhumatologie, Hôpital El Ayachi,
Ville: sale
Tél: +212689509890
E-mail: sara.behloul@gmail.com

Secteur Hospitalier Universitaire

Bahouq Hanane

Addresse: Hôpital El Kortobi
Ville: tanger
Tél: +212670479664
E-mail: hananebahouq@yahoo.fr

Secteur Hospitalier Universitaire

Bassa Elie

Addresse: Service de rhumatologie, CHU Ibn Rochd
Ville: casablanca
Tél: +212682683807
E-mail: elie.bassa@yahoo.fr

Secteur Hospitalier Universitaire

Belaabid Mustapha

Addresse: Service de rhumatologie, CHU Mohammed VI
Ville: marrakech
Tél: +212649976015
E-mail: mustapha.belaabid@gmail.com

Secteur Hospitalier Universitaire

Belachgar Siham

Addresse: 2, rue Kalaat Mgouna, Rés. Ziad Jassmin 2, 1er étage, Appt.5, Bourgogne
Ville: casablanca
Tél: +212522202593
E-mail: belachgarsiham@hotmail.fr

Secteur Privé

Belakssir Lamyaa

Addresse: Service de Rhumatologie, CHR Moulay Youssef
Ville: casablanca
Tél: +212660838239
E-mail: Lamyaabelaksir@yahoo.fr

Secteur Hospitalier Universitaire

Belaziz Fatima

Addresse: Hôpital Moulay Hassan Ben Mehdi
Ville: laayoune
Tél: +212636134184
E-mail: belazizfatima@hotmail.fr

Secteur Publique

Belkebir Mrani Abderrahmane

Addresse: 102, avenue Kennedy
Ville: agadir
Tél: 212528845382
E-mail: bma.8@hotmail.com

Secteur Privé

Belkhou Ahlam

Addresse: Service de rhumatologie, Hôpital Ibn Tofail
Ville: marrakech
Tél: +212662260704
E-mail: belkhouahlam@yahoo.fr

Secteur Hospitalier Universitaire

Bellajdel Boutayeb

Addresse: 28, rue Imam Al Ghazali
Ville: berkane
Tél: +212536617556
E-mail: drbellajdel@hotmail.com

Secteur Privé

Ben Elazmia Laila

Addresse: Hôpital Hospitalier Provincial de Tétouan
Ville: tetouan
Tél: +212668502394
E-mail: benelazmial@yahoo.fr

Secteur Publique

Benali Kamal

Addresse: 55, bd. Bir Anzarane
Ville: oujda
Tél: +212536683649
E-mail: dr.benalikamal@gmail.com

Secteur Privé

Benbouazza Karima

Addresse: cabinet de Rhumatologie, rue jbel bouyeblane, immeuble n° 9, appartement n°10, Agdal
Ville: rabat
Tél: +212661323959
E-mail: kbenbouazza@yahoo.fr

Secteur Privé

Benbrahim Laila

Addresse: Avenue Hassan II, Clinique du jour bab bouiba, Centre de Diagnostic»
Ville: rabat
Tél: +212672730183
E-mail: l.benbrahim@yahoo.fr

Secteur Publique

Benchekroun Abdelhamid

Addresse: 15, résidence Latifa, avenue Mohammed V, appt n°6
Ville: meknes
Tél: +212661739734
E-mail: a-benchekroun@hotmail.com

Secteur Privé

Benchekroun Azelarab Mohamed

Addresse: 38, Bd Mohamed V , résidence Telmssani 2°ét. N°24
Ville: fes
Tél: +212535932201
E-mail:

Secteur Privé

Bencherifa Sara

Addresse: Service de Rhumatologie, Hôpital El Ayachi
Ville: sale
Tél: +212633000892
E-mail: sara.bencherifa@gmail.com

Secteur Hospitalier Universitaire